Сладкий пикник. Май 2015.

Тема в разделе 'Встречи и оффлайн общение', создана пользователем Анна Галич, 13 апр 2015.

1. Анна Галич Administrator

На форуме с:
    16 июн 2013
    Симпатии:
    183
    Всем привет!
    В данный момент моя сладкая студия не может принять всех желающих Гостей на встречи.
    Но на одном из курсов у нас с девочками родилась отличная идея собраться летом на пикник, и, если понравится, то сделать такие встречи традиционными.

Из того, что запомнила, пожелания были такими:
    1. Цель: общение по тортовой теме, обмен опытом. Познакомиться уже семьями :)
    2. Место встречи: Москва, красивый парк (Коломенское и т.п.).
    3. Время встречи: когда тепло и приятно. Предлагаю первую встречу организовать в мае. До конца апреля предлагаю определить дату, но если ближе ко встрече погодные условия изменятся - переносим. День недели - воскресенье (в сб. обычно заказов много...). Время проведения: с 10.00 до 15.00 может? Как считаете?
    3. Кто будет: семьями! С детьми, супругами, можно даже родителями. Вобщем со всеми нашили близкими и дорогими.

3. Что будем делать и что для этого нужно:
    3.1. Общаться. Нужно хорошее настроение!

3.2. Играть (Предлагайте свои идеи и кандидатуры + пишите что нужно для игры и решим кто что несет); Игры желательно подвижные;

3.3. Рукодельничать. Могу провести МК по росписи пряников для детей (от 5 до 10 лет). Мне нужны столы раскладные и стулья. Кто сможет привезти?
    Желающие провести свои МК - пишите тут в теме. Любые - оригами, нанесение аквагрима, шоу мыльных пузырей и т.п. Любые. + пишите что для этого нужно, из того, что Вам не хватает.
    Кто умеет фотографировать, снимать видео, сделать красивый декор для нашего стола и готов это сделать все на волонтерской основе - пишите тут же в теме.

3.4. Кушать (несем с собой. По причине пищевой безопасности предлагаю обойтись без тортов и прочего креомсодержащего или скоропортящегося. Приветствуются: фрукты, овощи, компоты-соки, печенье - пряники, десерты из шоколада, безешки, леденцы и т.п. Тоже пишите что сможете взять. Посуду одноразовую предлагаю закупить на всех. Кое-что у меня осталось с вечеринки новогодней. Я это могу сделать.
    Кенди-бар красивый сможем оформить? Кто возьмется?

Важные условия:
    1. Обязательно отметиться в теме если желаете быть и с кем быть. Чтобы мы могли понимать о какого масштаба встрече идет речь.
    2. Стилистическое оформление встречи. Предлагаю Женщинам и девочкам после 7-ми лет быть в платьях длина ниже колена (желательно светлых но не обязательно). Мужчинам в брюках. Если есть аксессуары в виде, например, кружевных зонтиков от солнышка или корзин для пикника красивых и т.п. - берите;
    3. Пледами или подушками для сидения каждый себя сам обеспечивает. Головные уборы обязательно взять! Также на всякий случай, возьмите по бутылочке воды для себя и своих Родных, все-таки лето, жара.
    4. Совместные закупки которые будем делать (например посуды, фруктов), предлагаю разделить на всех и после вечеринки скинуться и возместить расходы. По опыту прошлых встреч - это порядка 50 рублей с человека).
    4. Алкоголя не будет. Вообще. До пикника не употреблять тоже. Это строго! Курить если нужно, то отойти следует на оочень большое расстояние. Обеспечим мусорными корзинами, за порядком следить придется тоже самим; Шашлыков и прочего горячего и опасного делать не будем;
    5. За безопасностью себя, своих Родных и личных вещей тоже каждый несет личную ответственность. Место общественное, это следует учитывать.
    6. Животных не берем!
    7. Участвовать может любой желающий кто отметился в теме. Не важно знакомы мы лично или нет, главное - это Ваш интерес к тортодекорированию. Ну а нашим родным думаю тоже много чего можно будет обсудить ))) Например: Каково это, когда мама тортодел? :)))
    Возрастных ограничений нет. Главное - следите за своим физическим самочувствием и своих Родных. Учитывайте что это лето почти будет. Жарко...

Пишите тут в теме планируете ли быть и свои пожелания и предложения прямо по пунктам + добавляйте что считаете нужным.

Старшим по обсуждению назначаю Анну Мартынову, нашего модератора. Ей же доверена почетная миссия координировать этот Проект.
    Ну что, поехали!
    Чую ох и здорово может получиться!
    brooky нравится это.
  2. Лена Кузьмичева New Member

На форуме с:
    17 окт 2013
    Симпатии:
    6
    Ой, какая клевая идея! только вчера обсуждали тему, чтобы приехать с мелким в Москву погулять. А тут и повод есть! ))) Меня можно поэксплуатировать в формате рукоделия, могукакой нибудь МК провести какой нибудь даже не связаннный с тортами)))
  3. brooky New Member

На форуме с:
    7 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Девчонки, я с удовольствием всей семьей ( муж и дочка 5 лет), только ограничена датами до 23 мая, то есть если это воскресенье, то получается если потеплее 10 или 17. Есть личный транспорт и Ашан рядом, следовательно помощь в доставке или закупке продуктов могу предложить. Так же выпечка не кремовая (кексы и.т.п.)
  4. ИринаЯ Well-Known Member

На форуме с:
    28 июн 2013
    Симпатии:
    1.322
    Очень интересно! Я бы приехала. Скорее всего с детьми (двое по 5 лет и одной 14, но ее спросить нужно).
  5. Нарине New Member

На форуме с:
    11 ноя 2013
    Симпатии:
    1
    Я за! приехала бы с дочей, ей 6 лет. По пряникам могу помочь провести МК, заготовить необходимое для этого))))
  6. Нарине New Member

На форуме с:
    11 ноя 2013
    Симпатии:
    1
    только вот даты мне желательно до 20 х чисел, либо после 28 мая, у нас выпускной в саду ))))
  7. Kaktus Administrator

На форуме с:
    11 дек 2014
    Симпатии:
    106
    Девочки, давайте перейдем к более конкретному обсуждению :)
    Начнем с даты. Предлагаю 16 мая (суббота) или 17 мая (воскресенье).
    Прогноз погоды (насколько он может быть точным не знаю, но все же :) ), пока хороший на эти даты, 20 - 25 градусов
    Жду Ваши комментарии и предложения по поводу этих дат.
  8. Лариса Карасева New Member

На форуме с:
    17 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Добрый день, мы с семьей (я, муж и дочка 4,5 лет) тоже очень хотим принять участие в мероприятии. Мне не удобны даты с 01 по 10 мая. Поддерживаю вариант с датами 16 или 17 мая. У меня еще маленький опыт в тортодекорировании, но могу помочь в оформлении кенди-бара:) (под руководством того, у кого есть опыт..у меня пока он небольшой и одна я бы не взялась). Еще могу помочь с выпечкой (кексики и печеньки)
  9. Olga oca New Member

На форуме с:
    30 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Привет, я бы тоже поучаствовала с семьёй, но разве 16-17 мая у Ани нет курсов? Я на них записана )))
  10. Kaktus Administrator

На форуме с:
    11 дек 2014
    Симпатии:
    106
    Ой-ёй :) Спасибо! Я не знала про курсы :)
    Тогда получается 23 или 24... В эти даты есть выпускные в садиках/школах? Теперь обсуждаем эти даты :)
  11. Анна Галич Administrator

На форуме с:
    16 июн 2013
    Симпатии:
    183
    Всем привет!
    А как вам дата 7 июня?
    Kaktus нравится это.
  12. Kaktus Administrator

На форуме с:
    11 дек 2014
    Симпатии:
    106
    Я - за 7 июня! Коллеги, сообщайте, кто будет в этот день. :)
    Следующий вопрос - место проведения. Какие идеи кроме Коломенского?
  13. brooky New Member

На форуме с:
    7 фев 2015
    Симпатии:
    0
    К сожалению 7 июня я не в Москве, так что если останется именно эта дата, то мы поучаствуем с удовольствием в другой раз,
    после 26 июня!:)
  14. МариКа New Member

На форуме с:
    13 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Я тоже хочу принять участие в пикнике, буду с мужем и 2 сыновьями (4 и 8 лет) . С датой 7 июня согласна. Как вариант места проведения пикника можно рассмотреть усадьбу Архангельское, там очень красиво, расположиться можно на берегу старицы реки Москва (единственный минус вход в парк платный).
  15. Лариса Карасева New Member

На форуме с:
    17 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер!! К сожалению мы не можем принять участие в пикнике 7 июня. Т.к. нас летом не будет в Москве.
  16. Лера Иванова Well-Known Member

На форуме с:
    27 окт 2014
    Симпатии:
    285
    Хотелось бы поучаствовать, но не знаю пока точно, позволят ли обстоятельства
  17. Анна Галич Administrator

На форуме с:
    16 июн 2013
    Симпатии:
    183
    Всем привет!
    Предлагаю перенести пикник на неопределенный срок в связи с тем, что работы много сейчас, а хочется хорошо подготовиться...
    Там еще и прогноз погоды не очень радостный на эти дни.
    Лера Иванова и Kaktus нравится это.
  18. Лера Иванова Well-Known Member

На форуме с:
    27 окт 2014
    Симпатии:
    285

Я согласна! Работы действительно много - свадебный сезон!

Поделиться этой страницей