ryjaya87
Последняя активность:
20 авг 2015
Дата регистрации:
16 сен 2013
Симпатии:
756
Баллы:
113
День рождения:
4 сен 1987 (Возраст: 31)

Поделиться этой страницей

ryjaya87

Well-Known Member, Женский, 31, из Сочи, Краснодарский край

Время ТОРТчества :) 21 сен 2013

Последняя активность ryjaya87:
20 авг 2015
    1. pelenal
      здравствуйте, Настя. подскажите, пожалуйста, как найти 3 мастеров по пряникам (на которых Вы подписаны в Инстраграмм,)? На вип мастер я посмотрела, интересно. и дешевле, что тоже приятно. Спасибо за подсказку. Елена
      1. ryjaya87
        ryjaya87
        @allsweetdreams, Анна Любимова, я сама была у нее на МК, не знаю правда ведет ли она сейчас курсы, была беременна, может родила уже)) ее сайт lubimova.com
        @tatiana_hrom Татьяна Хромченко ginger-and-bread.ru
        @victoriabredis Виктория Бредис (козули от Викули), у нее такие красивые прянички)
        2 окт 2014
      2. ryjaya87
        ryjaya87
        а еще она делает пряники с леденцовым окошком)) victoriabredis.com
        Помониторьте еще сайт Хегай, может, Аквамарин снова к ней собирается, или в ОК ее поищите
        2 окт 2014
    2. Ольча
      Иеще вопрос а что тебе лично дала выставка?Клиентов стало больше или стали приглашать?
      1. ryjaya87
        ryjaya87
        ничего кроме повышения самооценки))) Да я и не знаю зачем туда шла, если честно. Я и визитки то не раздавала даже. Просто хотелось попробовать)
        19 авг 2014
    3. Ольча
      Спасибо .Акак впечатления по поводу 5-ти дневных курсов? надо или можно и на том что есть работать?
      1. ryjaya87
        ryjaya87
        5ти дневных курсов у Кислицына? все собираюсь отзыв написать в соответствующей теме, руки не дойдут. Двойственное впечатление. Курс хороший, программа насыщенная, но народу в группе много, курс получается демонстрационным, а за демонстрацию это оч дорого(((
        19 авг 2014
    4. Ольча
      Настя здравствуйте.Подскажите кроме Аниных курсов вы еще где обучались?Просто помню где-то в сообщениях вы писали про айсинг или я попутала?Посоветуйте куда еще можно пойти поучиться (от Ани у меня почти все дипломы есть)?И еще вопрос как вы узнаете про выставки и кому там разрешают выставляться?
      1. ryjaya87
        ryjaya87
        Добрый день! ко мне на ты) Про айсинг путаете, наверное, я с ним работала только с пряниками у Ани Любимовой. Еще с айсингом работала на вилтоновских курсах, но там айсинг не сухой, а на масляной основе, мы им покрывали торты, использовали в качестве крема для капкейков. Курс можно сказать для начинающих совсем.
        14 авг 2014
      2. ryjaya87
        ryjaya87
        В одно сообщение не разрешили мне)))))
        Про выставку я сама специально узнавала. Я знала, что пир проходит 2 раза в год, стала искать инфу, нашла их сайт, написала и все узнала) Участвовать может любой желающий, в декабре участие стоило 750руб.
        Еще участвовала в "торт года", туда меня пригласила преподаватель с курсов вилтон, они и были организаторами этого конкурса.
        14 авг 2014
    5. asaliya
      добрый день! подскажите, пожалуйста на какие курсы по макарунам вы ходили? я так поняла у Александра Кислицына? не могу на его сайте найти, или путаю что то.. и подскажите, как вас зовут)
      1. ryjaya87
        ryjaya87
        Добрый день! Извините, пожалуйста, только увидела Ваше сообщение. Не знаю как так вышло. Я была у Кислицына. Они на сайте не всегда обновляют информацию о курсах выходного дня, им лучше звонить. Не знаю насколько еще актуальна эта информация для вас спустя полгода))
        14 авг 2014
    6. ryjaya87
      Время ТОРТчества :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

Меня зовут Настя :)
    instagram @sweet_gros

О себе

День рождения:
    4 сен 1987 (Возраст: 31)